Заказать Супер Жорик -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Михаил Сергеевич Галустян (настоящее имя Ншан, род. 25 октября 1979 г. в Сочи) – российский актер армянского происхождения, певец, сценарист, продюсер, шоумен, юморист, резидент Comedy Club. Как певец выступает под псевдонимом Super Жорик.

Отец – Сергей Ншанович Галустян, по профессии повар. Мать – Сусанна Ардашовна Галустян – медработник. У Михаила есть младший брат Давид, он играет в КВН в команде «Южнее некуда».

Михаил  учился в сочинской средней школе № 2 и в музыкальной школе по классу фортепиано, занимался в кукольном театре и в секции дзюдо при Дворце пионеров. После окончания пятого класса родители перевели его в гимназию № 8, где он и вышел впервые на сцену в роли Винни-Пуха в сценке собственного сочинения. В 10-м классе участвовал в школьном КВН, и его класс победил одиннадцатиклассников. стал капитаном школьной команды КВН, которая выиграла у всех школ, училищ и даже ВУЗов города и края, за исключением команды СГУТиКД (Сочинский государственный университет туризма и курортного дела).

В 1996 году Галустян окончил школу и поступил в медучилище, где учился по специальности «фельдшер». Там он начал играть в команде КВН «Утомлённые солнцем». 

После окончания училища поступил в Сочинский государственный университет туризма и курортного дела на социально-педагогический факультет по специальности «учитель истории и права», но не окончил его. В 1998 году команда его университета приняла участие в Воронежской лиге КВН «Старт» и дошла до финала, после чего получила приглашение участвовать в Высшей лиге.

 КВН стал причиной того, что Галустян был отчислен из вуза из-за большого количества пропусков. В 2003 году он восстановился и высшее образование получил.

 В 2002 году Михаил Галустян стал капитаном команды «Утомлённые солнцем», которая завоевала звание чемпионов Высшей лиги 2003 года и трижды - Летний кубок КВН (2004, 2005 и 2009).

 С 2006 года по 2012 год Михаил участвовал в юмористическом скетчкоме «Наша Russia» на канале ТНТ, а также принимал участие в телешоу «Ледниковый период» на Первом канале, в паре с Марией Петровой и Еленой Бережной.

читать далее ...

В 2006 году состоялся также дебют в кинематографе, в комедии «Испанский вояж Степаныча». Следующей работой стал «Самый лучший фильм». Потом был «Гитлер капут!» с Павлом Деревянко, Ксенией Собчак и Анной Семенович. В картине «Самый лучший фильм – 2» Галустян справился с необычной ролью Екатерины Второй, в сериале «Зайцев+1» предстал в образе альтер эго персонажа Филиппа Котова.

Еще один успешный проект с участием артиста - фильм «Беременный», переложение американского «Джуниора». В комедии Михаил сыграл друга мужчины, ожидающего ребенка, выступив аналогом героя Дэнни Де Вито в оригинальном варианте.

7 июля 2007 года Галустян женился на Виктории Штефанец, выпускнице Кубанского государственного университета, с которой познакомился еще в 2003 году. В семье подрастают две дочки — Эстелла и Элина.

В 2011 году Михаил стал студентом Московской государственной юридической академии имени О. Е. Кутафина. В 2012 году основал собственную кинокомпанию «NG Production», где занял должность креативного продюсера.

1 октября 2019 года покинул телеканал ТНТ и перешел на СТС, где вместе с Сергеем Светлаковым стал вести комедийное шоу «Русские не смеются».

В 2019 году Галустян начал карьеру певца под псевдонимом Super Жорик. Исходя из манеры исполнения, имидж Галустяна-певца близок к образу одного из его юмористических персонажей, Жорика Вартанова. Музыкальным продюсером проекта выступил Гарик Мартиросян, резидент Comedy Club. Он объявил, что Галустян будет выступать в стиле Электро-кавказ (выдуманный термин). 

Первый же клип «Хочу тибя любицца», где артист выступил в образе кавказского мачо, был прекрасно принят публикой. За первые 6 месяцев ролик собрал 52 миллиона показов на канале YouTube. С этим номером Галустян выступил на сцене в рамках фестиваля «Armenia Music Awards» в январе 2020 года и получил приз зрительских симпатий. 

5 июня состоялся релиз второго клипа «Zoloto», в котором образ Жорика получил дальнейшее развитие. 

 

 

Супер Жорик официальная страница агента

Супер Жорик - цена выступления:
Супер Жорик - агент:
Супер Жорик - сообщение:

Запросить артиста