Заказать Вадим Демчог -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Вадим Демчог - актёр, прославившийся благодаря ролям в таких фильмах как "Улицы разбитых фонарей-5", "Фаворит", "Червь" - родился и вырос в эстонском городе Нарва.

Он был увлечён искусством с самого детства: будущий артист играл в кукольном театре Дома Пионеров. Учёба в школе привлекала его не очень - оценки оставляли желать лучшего. Это привело к тому, что он не получил аттестат о среднем образовании; только свидетельство.

Сам Вадим утверждает, что он недополучил материнской любви: его мама была занята своей личной жизнью - в три месяца своего сына она развелась с его отцом, а после шесть раз официально выходила замуж. Мальчик был предоставлен сам себе и это, разумеется, не могло не отразиться на его жизни.
Когда Демчог подрос, он стал принимать участие в народном театре Юрия Михалёва.

В 1984 году Вадим окончил ЛГИТМик, и тогда началась его актёрская карьера в полную силу. Он устроился на работу в театр юного зрителя. Помимо сцены, актёр старался проявлять свои таланты в других областях: посещал конференции, международные семинары, увлекался буддизмом (и снимал картины о нём), путешествовал.

читать далее ...

В 2001 году Демчог устроился на работу преподавателем. Тогда же он выпустил собственную книгу об актёрской профессии, название которой - "Самоосвобождающаяся игра". Она стала настоящим бестселлером и определила его дальнейшие действия - Вадим создал сайт в формате мастер-класса, где люди могли задавать интересующие их вопросы касательно актёрского мастерства и получать на них ответы.

Кроме того, он был также занят в сфере радио - в1992 году был ведущим "Европы плюс", а в 2003 - "Серебряного радио". Там же выходила его авторская программа "Френки шоу".

В 2010 Демчог начал сотрудничество с телеканалом "Культура" - его "Величайшее шоу на Земле" пользовалось большой популярностью у зрителей, ведь они могли, оказавшись по ту сторону экрана, сами играть.

Одной из наиболее известных ролей Вадима считается его Купитман в сериале "Интерны". Его партнёром по площадке стал Иван Охлобыстин. Сам актёр утверждает, что далёк от своего экранного героя, и совершенно не похож на него.

Вадим Демчог задействован в различных проектах - не только телевизионных, но также на радио и в Интернете. Он пишет сценарии для спектаклей и выступает их режиссёром (один из них - "Арлекинада" - можно посмотреть в "Булгаковском доме") и издаёт книги.

 

Вадим Демчог официальная страница агента

Вадим Демчог - цена выступления:
Вадим Демчог - агент:
Вадим Демчог - сообщение:

Запросить артиста