Заказать Il Divo -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Группа Il Divo появилась на свет в 2001 году в Великобритании. Британский продюсер и один из создателей американского шоу талантов American Idol Саймон Коуэлл увидел отлаженную работу коллектива Три тенора (Хосе Каррерас, Пласидо Доминго и Лучано Паваротти) и решил, что может создать группу, которая ничем не хуже знаменитых музыкантов. Для того, чтобы найти артистов, помощник Коуэлла провел отбор международного масштаба и в итоге остановился на четырех кандидатах.

В 2004 году, в Швеции, группа записала свой первый альбом Il Divo с помощью продюсеров Quiz & Larossi, Per Magnusson и David Kreuger. Часть работы над альбомом велась в Великобритании под лейблами Syco и Sony Music. Сначала диск вышел только в Великобритании, Норвегии и Ирландии. Всего за 2 недели он дважды стал платиновым в Норвегии и Ирландии. Песня “Regresa a mí” стала первой испаноязычной композицией, которая заняла высокое место в чарте Великобритании. Несколько месяцев спустя альбом вышел в США и Испании. В него вошли 4 песни на английском языке и 5 песен на испанском языках. В конце года группа дала свой первый концерт в нью-йоркском зале Gotham Hall. Часть концерта позже была выпущена как концертник под названием Live At Gotham Hall.

читать далее ...

В 2005 году вышел второй альбом группы Ancora. Он занял первое место в хит-параде Billboard Top 200 спустя всего лишь неделю после релиза в США. Квартет Il Divo стал первой классической кроссоверной группой в истории музыки, которой удалось возглавить Billboard 200.

В 2006 году, ФИФА выбрала коллектив Il Divo в качестве исполнителей официального гимна Чемпионата мира по футболу. Группа спела с Тони Брэкстон. После чемпионата коллектив отправился в шестимесячное турне по Америке, Австралии и Европе. В конце года они успели съездить в тур с Барбарой Стрейзанд. Турне собрало рекордную сумму - более 90 миллионов долларов. Также в 2006 году группа была занесена в Книгу рекордов Гиннесса, как самый коммерчески успешный интернациональный поп-проект.

В 2011 году группу пригласили на вручение наград Classic Brit Awards. Коллективу вручили награду «Артист десятилетия». С 2004 по 2011 год коллектив продал более 25 миллионов экземпляров своих альбомов.В 2014 году группа отметила десять лет с момента выхода своего первого альбома. За это время было продано 28 миллионов экземпляров лонгплея. Он получил 160 золотых и платиновых сертификатов в 33 странах.

Коллектив много путешествует по миру, дает множество концертов и выступает на мероприятиях разного масштаба. Также квартет регулярно выпускает новые альбомы. На момент написания статьи, Il Divo работает над восьмым студийным альбомом Timeless, который выйдет в 2018 году.

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Il Divo официальная страница агента

Il Divo - цена выступления:
Il Divo - агент:
Il Divo - сообщение:

Запросить артиста