Заказать Айза -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Айза Анохина – известная исполнительница, блогер, светская львица. В социальных сетях девушка ведет страницы, которые посвящены стилю и моде, при этом имеет огромное количество поклонников и подписчиков. Как известно, среди общественности она стала популярной не как стилист, а как бывшая супруга рэпера Гуфа.

Детские и юношеские годы Айзы Анохиной

Анохина Айза появилась на свет 10 декабря 1984 года в Грозном. Национальность девушки постоянно вызывает некоторые сомнения, однако многие источники все же уверены, что девушка является чеченкой. В ранние годы она вместе с семьей переехала в столице Российской Федерации, где и получила образование. После окончания общеобразовательного учреждения девочка училась в академии здоровья города Москва, а позднее поступила в лингвистический государственный институт, где выбрала факультет экономики и права.

О детских и юношеских годах в биографии Анохиной Айзы практически ничего не известно. Девушка предпочитает не рассказывать об этом, несмотря на то, что в настоящее время она очень популярная в отечественном шоу-бизнесе.

После разрыва отношений с популярным рэпером Гуфом девушка решила вплотную заняться собственной карьерой и показать своим фанатам разноплановые таланты. В 2013 году блогер появилась на телевидении. Она сменила Желудя Романа на телевизионном проекте «Неформат чарта» и стала его новой ведущей. Также девушка получила роль в кинопроекте «Газгольдер», а позднее озвучила диктора телевидения в детском мультике «Олли и сокровища пиратов». Также известно, что Анохина Айза вместе с рэпером Кравцем записала собственную композицию и сняла на этот трек видеоклип.

Девушка увлекается стилем и модой. На столичных тусовках позиционирует себя исключительно как модный дизайнер аксессуаров и украшений.

Совместо с приятельницей Анохина открыла шоу-рум. Правда, уже в скором времени Айза охладела к данному занятию. При этом в ближайшее время ожидается перезапуск ее портала с авторской коллекцией бижутерии и одежды. Однако индустрия моды не перестала интересовать девушку. В настоящее время она является руководителем имидж-лаборатории «Аи Лаб». В ее студии предоставляется широкий комплекс бьюти-услуг: от банального маникюра до профессионального массажа.

читать далее ...

Также известно, что весной 2018 года Айза Анохина приняла участие в телевизионном проекте «Беременные», трансляция которого осуществляется на телеканале «Домашний». На шоу бизнесвумен поделилась со зрителями собственным опытом материнства.

Личная жизнь Анохиной Айзы получила обсуждение после того, как она познакомилась с известным рэп-исполнителем Долматовым Алексеем, который выступает на публике под псевдонимом Гуф. На то время Алексей являлся солистом музыкального коллектива «Центр». Молодые люди впервые встретились вблизи ночного клуба, где парень ждал своих приятелей. Исполнитель обративл внимание на весьма симпатичную девушку, которая в ответ на его взгляд мило улыбалась. При этом рэпер не рассчитывал на дальнейшие отношения с красавицей.

Позднее выяснилось, что у Гуфа с Айзой есть общий приятель, поэтому паре все же удалось обменяться не просто парочкой фраз, но и номерами своих телефонов. После первой встречи Айза иногда встречалась с Алексеем на общих вечеринках и даже на встрече сноубордистов, при этом парень не умел кататься. Несколько падений смогли поставить Алексея Долматова в весьма неловкое положение, однако Айза с удовольствием предложила провести ему инструктаж. Данная встреча произвела на Гуфа особое впечатление, поэтому с того момента он постоянно думал об Анохиной.

После приезда домой Гуф написал и исполнил композицию лично для Айзы «Айс Бэби», а через некоторое время решил пригласить девушку на свидание. Изначально Анохина воспринимала Долматова исключительно как приятеля, с которым ей было очень весело и комфортно. Однако уже со временем девушка все же осознала, что влюбилась в парня.

Долматов очень переживал по поводу предстоящего знакомства с папой Айзы, который был генералом ФСБ. При этом на самом деле мужчина оказался очень приятным и имел отличное чувство юмора. Также артист очень переживал по поводу отношений между его бабушкой и возлюбленной, он совершенно не знал, как они примут друг друга.

Уже через короткий промежуток времени встречи возлюбленных завершились свадебным торжеством. В 2010 году в семье родился ребенок, которого счастливые родители решили назвать Сами. Имя малышу выбрали с тайным смыслом, так как на чеченском языке оно означает «приближенный к Богу».

Отношения супружеской пары нельзя было назвать идеальными. Изначально девушка не знала, что Гуф имеет пристрастие к наркотическим веществам, однако сам рэпер не стал обманывать возлюбленную и в скором времени признался, что имеет пагубную привычку. Айза осознанно решила помочь супругу справиться с этой проблемой, что и делала до последних дней совместной жизни. В 2013 году стало известно, что пара разорвала свои отношения. Айза тогда сообщала представителям средств массовой информации о том, что супруг ей регулярно изменял.

Во время семейных проблем Айзу Анихину поддерживала близкая приятельница Алена Водонаева. Девушки решили, что никогда не будут грустить из-за каких-то проблем с личной жизни. При этом сама Водонаева также развелась со своим мужем незадолго до развода Айзы. Чтобы отвлечься от возникших проблем девушки решили немного отдохнуть, отправившись на Шри-Ланку. Дружба Анохиной и Алены казалась идеальной, поэтому их поклонники даже создавали в социальных сетях множество страниц, которые были посвящены звездным приятельницам. Однако теплые отношения оказались далеко не вечными, девушки поругались, когда Алена начала сотрудничать с человеком, которого они обе ранее недолюбливали. Тогда Анохина Айза обвинила Водонаева в продажности.

Осенью 2015 года Айза оформила официальные отношения во второй раз. На этот раз избранником знаменитости стал Анохин Дмитрий, который на шесть лет старше своей избранницы.

Как известно, молодые люди познакомились во время отпуска на Бали. Айза на протяжении долгого времени публиковала на своих страницах в социальных сетях фотоснимки избранника так, чтобы не было видно его лица, и никто не имел возможности догадаться, кто же ее новый парень. Однако представителям прессы все же удалось выяснить, кто этот мужчина. Оказалось, что новым супругом Айзы стал человек, который занимается собственным бизнесом, а также увлекается серфингом. Публичность мужчина получил только благодаря своей супруге. Свадебное торжество Дмитрия и Айзы, кроме официального бракосочетания, также включала венчание. Пышная церемония проводилась в Лас-Вегасе. Сразу же после торжества молодое семейство поселилось на Бали.

Летом 2016 года звезда не на долгое время покинула райский остров, чтобы принять участие в телевизионном проекте на «Пятнице», которое называется «Барышня-крестьянка». В рамках данной передачи артистка поменялась жизнями с простой девушкой Кариной и отправилась в населенный пункт, расположенный под Оренбургом. Пока Карина отдыхала на Бали, Айза Анохина была вынуждена продавать молоко на одном из местных рынков. Тем не менее, обеим девушкам удалось получить наслаждение от обмена, поэтому обе остались довольны проектом.

В 2016 году фанаты Анохиной узнали, что светская львица во второй раз находится в «интересном» положении. Счастливая женщина решила не скрывать от своих поклонников радостное известие, поэтому непременно все им рассказала. Отметим, что беременность проходила благополучно, и это радовала будущую мать. При этом Айза тогда призналась, что пока она жила в столице, ее беспокоили панические атаки и проблемы с сосудами.

В октябре того же года супружеская пара стала родителями. Роды прошли в буквальном смысле слова в прямом эфире, кроме поддерживающего жену супруга, в родильной палате присутствовали журналисты, которые были вооружены камерами. Они на протяжении двадцати часов снимали роды. Изначально женщина хотела рожать естественным способом, однако в результате все же пришлось сделать кесарево. Анохина Айза подарила любимому мужу сына Элвиса.

Воспитывать малыша супружеская пара решила на Бали, так как они уже успели за то время обустроить свой дом, очень редко бывают в Москве, а также молодая мать была уверена, что солнце и свежий воздух тропического острова будут гораздо полезнее для малыша.

В апреле 2018 года Айза Анохина показала своим зрителям свой первый музыкальный альбом. Данная пластинка стала залогом шума: в своих песнях исполнительница весьма жестоко, совершенно не подбирая выражений, обличала пороки современного общества. Недавно она выпустила две новых песни, в которых осудила своего бывшего супруга. Эти новые композиции также не остались без внимания публики.

В одном из интервью Айзу Анохину спросили о возможности гастрольного тура в поддержку своего первого диска. Девушка, в свою очередь, не отвергла эту идею, однако пока еще не знает, будет ли у нее время на концертные программы.

Также весной на телевизионном канале «Пятница» начался новый проект под названием «Голос улиц», где исполнители рэпа должны были побороться за три миллиона рублей. Айза Анохина была приглашена на проект в качестве члена жюри. Однако и здесь не смогло обойтись без скандальной ситуации. Конфликт случился прямо во время съемочного процесса. Она прокомментировала выступление рэпера Ивана Бреднева. Артистка заявила, что когда-то слышала где-то что-то подобное, но в исполнении оно было гораздо лучше. Начинающий исполнитель решил не молчать и заявил, что не считает Айзу «царицей рэпа». Анохина была крайне возмущена претензиям артиста, поэтому покинула студию, обозвав парня «щенком», который не имеет права говорить гадости в ее адрес.

Помимо музыки Айза Анохина намерена в 2018 году представить общественности личную коллекцию одежды, которую она уже нарисовала на бумаге. Теперь ей осталось только пошить все наряды. 

 

Айза официальная страница агента

Айза - цена выступления:
Айза - агент:
Айза - сообщение:

Запросить артиста

RAP, HIP-HOP И R’N’B


Русские Rap, hip-hop и R’n’B исполнители востребованы в шоу-бизнесе, поэтому этих артистов часто приглашают для шоу на корпоративах в Москве и других городах. Развиваться это направление начало в 90-х годах, а сегодня вам доступен огромный выбор исполнителей. Заказать хип-хоп звезду на день рождения или свадьбу на самых выгодных условиях вы можете через наше агентство.

Рэп, хип-хоп и R’n’B для шоу-программы

Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор русских артистов на юбилеи и другие торжественные мероприятия. Эти звезды исполнят для гостей свои рэп и хип-хоп композиции. Мы готовы пригласить на ваш праздник как самую популярную звезду, так и менее популярного исполнителя, который тоже покорит гостей своим талантом.

Если вы не можете определиться, какого заказать артиста на праздник, мы поможем вам с выбором. В зависимости от формата торжества, сотрудники агентства предложат несколько подходящих звезд в музыкальных жанрах hip-hop, rap и R’n’B.

Как заказать артиста?

Чтобы устроить незабываемое шоу на корпоративе, просто обратитесь в нашу компанию. Мы решаем все организационные вопросы, лично договариваясь со знаменитыми исполнителями. Это позволяет нам делать все быстро, без лишних хлопот и с гарантией.

Мы предлагаем на заказ артистов цены которых ниже конкурентных, а вы получаете уникальный шанс пригласить на праздник своего кумира, будь то Jah Khalib, Matrang, Oxxxymiron, Баста, Джиган или кто-либо другой.