Заказать Zara Larsson -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Эта молодая и невероятно талантливая певица и автор песен родилась 16 декабря 1997 в Стокгольме, Швеция, в семье Андерса и Агнеты Ларссонов. У Зары есть младшая сестра Ханна. Еще когда она была малышкой стало понятно, что Зара обладает великолепным голосом. В возрасте 10-ти лет она стала победителем шоу талантов Talang. Это шоу является швейцарской версией американского “Got Talent” шоу. Победа в нем положила начало ее будущей карьере. Комментируя финальное выступление Ларссон, судьи отметили, что это было самое яркое и запоминающееся выступление за все время существования шоу. Без сомнения, Ларссон ждало великолепное будущее.

В 2012 году она подписала контракт с Ten Music Group. В следующем году Зара выпустила дебютный мини-альбом под названием “Introducing”. В его входил сингл “Uncover”, который очень быстро стал хитом. Более 50 миллионов пользователей посмотрели клип на YouTube. Кроме того, песня заняла первое место в музыкальных чартах Норвегии.

В Дании песня заняла третье место среди самых популярных песен. В Швеции синглу трижды был присужден статус платинового. Следующий мини-альбом под названием “Allow Me to Reintroduce Myself”, вышедший в 2014-м, также получил статус платинового в Швеции. 3 сингла из этого альбома были включены в список 10-ти самых популярных песен в Швеции. Стиль музыки Зары можно описать, как “электро поп”. Ее музыка- нечто среднее между музыкой Рианны, Лорд (Lorde) и Робин (Robyn).

В 2016 году Зара работала вместе с Tinie Tempah над синглом “Girls Like”. Кроме того, был представлен и промо-сингл ее будущего альбома под названием “I Would Like”. Журнал Time Magazine включил Зару в список 30 самых влиятельных тинейджеров 2016 года.

Синглы, вышедшие в свет в 2017-и году, сделали Зару популярной по всему миру. Одним из таких синглов является сингл “So Good” над которым она работала вместе с американским рэпером Ty Dolla Sign. Ее альбом, выпущенный в марте 2017, носит то же название. В общем, 6 синглов Зары были занесены в список 15 самых популярных песен в Великобритании. Сингл “Lush Life” вошел в списки самых популярных песен по всей Европе.

Сингл “Never Forget You” стал популярным в Великобритании, а затем ему был присужден статус платинового сингла в США. Во время работы над ее новыми синглами, Зара сотрудничала с такими музыкантами, как WizKid (сингл “Sundown”) и Clean Bandit (сингл “Symphony”). Сингл “Symphony” также стал весьма популярным в Великобритании.

 

Zara Larsson официальная страница агента

Zara Larsson - цена выступления:
Zara Larsson - агент:
Zara Larsson - сообщение:

Запросить артиста