Заказать Zendaya -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Популярная американская певица и актриса.

Начала свою карьеру в подростковом возрасте, выступая на сцене театров и участвуя в постановках. Первой серьезной работой Зендаи стало участие в мюзикле «Однажды на этом острове».

Музыкальная карьера началась после того, как Зендая снялась в одном из клипов Селены Гомес. Певица также исполнила песню ''Tell Me Your Name'' в телепроекте ''Are you talented?!''.

В 2013 году выходит первый сингл певицы «Replay», который сразу же получил высокие оценки. В этом же году выходить дебютный альбом Зендаи с одноименным названием «Zendaya». Пластинка сразу же полюбилась поклонникам группы и стала успешным стартом карьеры молодой певицы.

Помимо музыкальной карьеры Зендая принимает участие в различных шоу, в том числе таких популярных, как «Топ-модель по-Американски», «Танцы со звёздами», участвует в театральны и танцевальных проектах, а также активно снимается.

Зендая – отличный выбор для Вас и Ваших гостей! Пригласите известную певицу на Ваше мероприятие и насладитесь незабываемой атмосферой праздника!

 

Zendaya официальная страница агента

Zendaya - цена выступления:
Zendaya - агент:
Zendaya - сообщение:

Запросить артиста