Заказать Florida Georgia Line -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Brian Kelley из штата Флорида и Tyler Hubbard из Джорджии встретились в 2008 году во время учебы в Belmont University. Периодически играя вместе в клубах, они записали свой независимый мини-альбом Anything Like Me и выпустили его в цифровом виде 14 декабря 2010 года. Группу они назвали в честь штатов, откуда они родом - Florida Georgia Line.

Однажды с музыкантами познакомился Joey Moi, продюсер канадской рок-группы Nickelback, и они уже втроем записали второй мини-альбом It’z Just What We Do. Пластинка вышла в мае 2012 года и получила хорошие отзывы критиков. Она поднялась до 18 строчки в чарте Top Country Albums, а также добралась до 105 позиции в Billboard 200 и побывала на вершине чарта Top Heatseekers.

Главным хитом из мини-альбома стала песня "Cruise". Сразу после релиза она поднялась до 16 строки в Billboard Hot 100. Ее популярность и хорошие продажи на iTunes привлекли внимание музыкальных менеджеров. В итоге группа подписала контракт с Republic Nashville и Big Machine Label Group.

Со временем "Cruise" достигла вершины американских чартов Country Airplay и Hot Country Songs, дошла до 4 позиции в Billboard Hot 100, а также поднялась до верхней строчки в хит-параде Канады Canada Country. К 2016 году песня получила "бриллиантовый" сертификат от RIAA, а совокупные продажи сингла составили более 7,5 миллионов копий. Никогда до этого кантри-музыканты не достигали такого результата.

4 декабря 2012 года под лейблом Republic Nashville вышел полноформатный студийный альбом группы Here's to the Good Times. Лонгплей дебютировал на 3 строке в Billboard Top Country Albums и на 10-й в Billboard 200. Он забрался на вершину чарта Top Country Albums к лету 2013 года и оставался на вершине 10 недель. Here's to the Good Times к апрелю 2017 года получил статус "дважды-платинового" по сертификации RIAA за совокупные продажи более 2,3 миллионов копий.

читать далее ...

Помимо сингла "Cruise", еще 4 сингла из этого лонгплея забирались на вершины чартов, причем песни "Get Your Shine On", "Round Here" и "Stay" стали "дважды-платиновыми" в США, а композиция "This Is How We Roll" — "трижды-платиновой".

По итогам 2013 года Florida Georgia Line собрала коллекцию наград, в том числе призы Academy of Country Music Awards и American Music Awards.

Первый сингл будущего второго альбома "Dirt" вышел 8 июля 2014 года. Он дебютировал на 11 строке в Billboard Hot 100 и на десятой- в Canadian Hot 100.

А 14 октября группа представила публике свой второй студийный альбом Anything Goes, спродюсированный Joey Moi. Лонгплей дебютировал на вершине Billboard 200, а также на первой строке чарта Canadian Albums Chart. Уже через неполные два месяца пластинка заработала "золотой" сертификат от RIAA, а через год — "платину" в США и Канаде.

В 2014 году группа получила музыкальные премии Billboard Music Awards, Teen Choice Awards, American Music Awards и другие.

Дуэт Florida Georgia Line активно гастролировал и из-за этого не мог принимать приглашения на частные вечеринки в течении 2015 года. Тур в поддержку второго альбома под названием Anything Goes Tour прошел с января по октябрь.

Главный сингл будущего третьего альбома "H.O.L.Y." вышел 29 апреля 2016 года и на 18 недель возглавил вершину чарта Hot Country Songs. Помимо этого, композиция поднялась на вершину хит-парада Country Airplay и дошла до 14 строки в Billboard Hot 100. Песня стала "четырежды-платиновой" по сертификации RIAA. В 2017 году за эту композицию дуэт получил приз от Billboard Music Awards в категории "Top Country Song" и еще несколько премий.

Третий альбом группы Dig Your Roots был представлен публике 26 августа 2016 года. Он дебютировал на второй строке в Billboard 200 и к февралю 2018 года получил "платину" от RIAA.

 

Florida Georgia Line официальная страница агента

Florida Georgia Line - цена выступления:
Florida Georgia Line - агент:
Florida Georgia Line - сообщение:

Запросить артиста