Заказать Eva Simons -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Эта голландская певица и автор песен родилась в семье известных музыкантов. Поэтому можно говорить о том, что Ева унаследовала свой талант. Ее дедушка, Джонни Мейер, был известным аккордеонистом. В Амстердаме, родном городе Евы, есть памятник, установленный в его честь. Ее мать, Игрид, была известной певицей. Она работала вместе с DJ Paul Elstak и T-Spoon. Ее отец был пианистом. Именно он вдохновил Еву на то, чтобы научиться играть на пианино. Благодаря ему она приняла решение связать свою жизнь с музыкой.

Ева родилась 27 апреля 1984 года. В детстве была членом ансамбля “Детки Джоди” (Jody’s Kids). Ансамбль исполнял различные песни. Как только Ева окончила Амстердамскую консерваторию, она приняла участие в голландском шоу талантов “The Rivals”. По окончании шоу, Ева стала одной из участниц группы “Raffish”. Сингл группы “Plaything” был очень популярным в 2005-м году. Дебютный мини-альбом группы был выпущен незадолго до этого. Однако, следующие синглы с альбома оказались не такими популярными, как ожидалось. Поэтому Ева покинула группу летом 2005 года.

Теперь она могла строить свою собственную карьеру как самостоятельная певица и автор песен. ЕЕ дебютный сингл “Silly Boy” стал очень популярным. Более 4-х миллионов людей посмотрели его на YouTube. Кроме того, песня стала популярной не только в Европе, но и в Северной Америке и Австралии.

читать далее ...

Сингл “Take Over Control”, продюссированный DJ Afrojack, сделал и самого ди-джея и Еву популярными вот всем мире. В Австралии сингл получил статус платинового, а в США ему был присужден статус золотого. По всему миру этот сингл стал танцевальным хитом №1. Кроме того, Ева получила премию BMI за свой вклад в написание песни.

Во время своего мирового тура Ева заключила контракт с одной из самых крупных студий звукозаписи США. В итоге, она сотрудничала с LMFAO над его треком “Best night”.

Однако, следует сказать, что именно ее сотрудничество с Will.I.Am обозначило новый поворот в ее карьере как певицы, известной по всему миру. Они работали над синглами, который позже вошли в его дебютный альбом #willpower. Сингл “This is Love” занял первое место в музыкальных чартах Великобритании и нескольких других стран.

В 2013 году Ева участвовала в концерте Бейонсе в Голландии, который проводился в рамках ее мирового тура ““The Mrs. Carter Show World Tour”.

На данный момент Ева выпустила всего 7 синглов. Вот некоторые из них: “Celebrate the Rain” (2014), “Policeman” (2015), “Bludfire” (2015) и “Heartbeat” (2016).

 

Eva Simons официальная страница агента

Eva Simons - цена выступления:
Eva Simons - агент:
Eva Simons - сообщение:

Запросить артиста