Заказать Alle Farben -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Alle Farben – это сценический псевдоним немецкого ди-джея и продюсера Франца Циммера. Он родился в Берлине, 5 июня 1985 года. Его сценическое имя переводится с немецкого как “Все цвета”.

Франц вырос в районе Берлина Крейцберг (Kreuzberg), где он живет и сегодня. Как только он закончил школу, его желанием было изучать искусство в университете. К сожалению, этой его мечте не суждено было сбыться, поскольку он не был зачислен в университет на соответствующий факультет. Прежде чем Франц начал строить карьеру в качестве ди-джея, он сменил несколько мест работы. В качестве ди-джея он выступал в разных барах и ночных клубах Берлина. Франц говорит, что источником вдохновения для него послужили произведения искусства Фриденсрейха Хундертвассера (Friedensreich Hundertwasser). по этой причине, в начале своей карьеры он взял псевдоним “Hundert Farben” (“Сотня цветов”). Позднее он сменил его на псевдоним, под которым он известен сегодня.

Он стал популярным после своего выступления в Аэропорту Темпельхов (Tempelhof Airport) в 2012 году. Аэропорт более не существует. Более 30,000 людей имели возможность слушать его музыку в тот день. С тех пор, музыка Циммера транслируется на радиостанциях по всей Европе каждые выходные. Он также несколько раз выступал в Тель-Авив.

читать далее ...

В 2013 году Он опубликовал пост на своей страничке в Фейсбук (Facebook), сообщая о том, что он начал работать над своим дебютным альбомом. В начале 2014 года он дал интервью Die Tageszeitung (немецкая ежедневная газета). В нем он подтвердил, что альбом будет выпущен через несколько месяцев.

Его дебютный сингл “She Moves (Far Away)” был выпущен 15 апреля 2014 года. Он также вошел в дебютный альбом Циммера под названием “Synesthesia – I Think in Colors”. Грэхэм Кэнди (Graham Candy) также внес вклад в создание сингла, исполнив его. Альбом был выпущен спустя некоторое время после сингла, 25 мая. Он был выпущен при помощи звукозаписывающих компаний Killas record и Sony Music labels.

Вскоре после выпуска альбома, он был опубликован на iTunes, где его можно скачать. Название альбома было сокращено. Он называется просто “Synesthesia”.

Необходимо сказать о том, что в альбом было включено 15 треков. Над некоторыми из них Франц Циммер работал вместе с Грэхемом Кэнди (Graham Candy), Лидмором (Lydmor) и Свэй Кларком II (Sway Clarke II). Кроме того, в альбом включен и бонус – 2 ремикса на сингл “She Moves”, созданные Bakermat и Goldfish.

В 2014 Франц Циммер подписал контракт с звукозаписывающей компанией Guesstimate/b1 Recordings и издательством Budde Music. С тех пор он продолжает с ними сотрудничать. К сожалению, информации о его планах на 2017 год пока не появилось.

 

Alle Farben официальная страница агента

Alle Farben - цена выступления:
Alle Farben - агент:
Alle Farben - сообщение:

Запросить артиста