Успенская покорила фолловеров, выложив фото в купальнике

После ошеломительного концерта в Москве, российская «королева Шансона» Любовь Успенская решила устроить себе мини-отпуск: певица отправилась погреться на солнышке в жаркий Израиль. Как оказалось, она отправилась туда вместе со своей дочерью Татьяной.
Разумеется, Успенская не преминула рассказать о своём отпуске в своём Instagram: на днях поклонники просмотрели видео, где пожелала всем своим подписчикам солнечного дня, после чего опубликовала фотографию с пляжа.
Стоит отметить, что Любовь Успенская очень следит за своим внешним видом и, конечно же, она не могла не подчеркнуть это: на снимке певица, одетая в стильный купальник, принимает солнечные ванны. Разумеется, поклонники поддержали такую смелую публикацию, отметив, что Любовь Успенская выглядит действительно очень молодо и хорошо.