Полина Гагарина совмещает работу и семью


В апреле Полина Гагарина стала мамой во второй раз: она подарила своему супругу, фотографу Дмитрию Исхакову, дочь. Имя для девочки выбрали очень нежное: Мия. Несмотря на то, что малышка ещё совсем маленькая, артистка уже вернулась в работу: она не только успела выступить на сцене после декрета, но и побывать на премьере мультипликационного фильма «Трио в перьях», где озвучила одного из главных героев.
На днях Гагарина поделилась тем, как же она всё успевает, и как проводит дни. В своём микроблоге она выложила снимок, на котором она позирует, сидя в автомобиле. Гагарина написала, что выбежала из дома с мокрой головой и надела очки, так как сказываются бессонные ночи. Полина рассказала, что едет на репетицию премии RU.TV – там она исполнит свою композицию «Драмы больше нет».
Поклонники осыпали свою любимицу комплиментами и сошлись во мнении, что, хотя сейчас у Полины «будни кормящей мамы», выглядит она выше всяких похвал.