Шокирующая новость для людей ценителей группы «Звери»! Не так давно гитарист известной группы Максим Леонов выложил в интернете новость о том, что он и его коллеги на данный момент ищут себе новую постоянную работу.
Фанаты встревожились. Неужели любимая группа распалась, и мы больше не услышим от них новых хитов? Группа уже более 10 лет вместе, песни «Для тебя», «Дожди-пистолеты», «Районы-кварталы» звучали чуть ли не из каждой проезжающей машины, и на каждой дискотеке - производили колоссальный фурор. Но вскоре оказалось, что в коллективе произошла смена нынешнего состава на новый: вместо Михаила Краева (ударные), Алексея Любчик (бас) и Максима Леонова (гитара) придут молодые профессионалы своего дела. Ребят никак не хотят аргументировать причину своего ухода из коллектива. Но по словам концертного директора группы «Звери» Леры Агаповой, ребята ушли из группы по истечении контракта, который перезаключается приблизительно раз в 3 года.
В начале осени солист Роман Зверь (Билык) и клавишник Вячеслав Зарубов представят группу на сцене в новом составе, ну а пока ребята будут давать концерты в своём старом добром составе.