Больше половины билетов на концерты Земфиры распродано

Больше половины билетов на концертный тур Земфиры "Маленький человек", который состоится в 2016 году, уже было распродано.

Земфира также сообщила, что для поклонников, кто приобрел билеты на 7 и большее ее концертов она приготовит особый подарок. Для того, чтобы стать обладателем подарка от самой Земфиры, нужно отправить сообщение на указанную почту с указанием всех данных.

Как известно, тур Земфиры начнется в феврале 2016 года, а именно в Омске 4 числа. Более чем в 20 годах России и ближайшего зарубежья Земфира порадует своих поклонников своими песнями.

Финальным аккордом тура "Маленький человек" станет грандиозное выступление певицы 1 апреля в Олимпийском.

Скорее всего Земфира представит свои новые композиции, над которыми в настоящее время усиленно ведет работу. До этого Земфира предложила своим поклонникам выбрать те старые песни, которые они хотели бы снова услышать на концертах.

Напомним, что последний тур певицы был проведен в 2013 году.