Заказать Братья Сафроновы -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Андрей, Илья и Сергей Сафроновы – это лучшие иллюзионисты России, на счету которых множество невероятных номеров и шоу. Зрители, которым посчастливилось воочию наблюдать все то, что твориться на сцене во время представлений Сафроновых, отмечают, что их трюки и номера не поддаются логическому объяснению. Иными словами, кроме как магией, происходящее на сцене назвать невозможно.

Сафроновы уже не раз побеждали в номинации “World Best Big Illusion” (“Лучшая иллюзия мира”), а также получали награду в номинации “За вклад в мировую иллюзию”, которая вручается в рамках самого крупного международного фестиваля иллюзий Wizard Trophy.

Несмотря на то, что их мастерство получило признание во всем мире, сами братья говорят о том, что самым главным показателем их успеха до сих пор остается любовь зрителей. Именно признание зрителей позволяет им понять, насколько хорошо они делают свою работу. Следует сказать, что популярность магических шоу Сафроновых продолжает год от года расти. На сцене они выступают уже более 15 лет. За этот срок их шоу посетило более 5 миллионов людей разных возрастов по всему миру!

Совсем скоро братья Сафроновы удивят нас вновь! В мае этого года состоится премьера шоу “Touch The Magic” (“Прикоснись к магии”). Премьера шоу состоится в Израиле. В рамках гастролей с 17 по 20 мая Сафроновы дадут представления в 4-х городах Израиля.

Шоу “Прикоснись к магии” – это новое семейное шоу, которое погрузит вас в завораживающий мир магии и неповторимых иллюзий. Русские “Копперфильды” (да-да, именно так Сафроновых именуют очень часто) приготовили для своей любимой публики нечто действительно незабываемое – множество новых, сложнейших трюков и магических превращений, в некоторых из которых зрители смогут принять участие. Конечно же, трюки и номера – это не единственное, что заслуживает внимания. За каждым шоу Сафроновых стоит команда профессионалов, состоящая из декораторов, костюмеров, режиссеров-постановщиков и хореографов.

По словам одного из братьев, в рамках своего нового шоу они “бросят вызов” самому известному изобретению Николы Теслы, резонансному трансформатору. Что ж, совсем скоро израильская публика сможет увидеть, насколько хорошо это у них получиться.

 

Братья Сафроновы официальная страница агента

Братья Сафроновы - цена выступления:
Братья Сафроновы - агент:
Братья Сафроновы - сообщение:

Запросить артиста