Заказать Сергей Воронцов -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Российский иллюзионист, добившийся мирового признания, создавший свое крупное шоу иллюзиона, которое стало самым кассовым за всю историю новой России; режиссер, постановщик шоу, актер, педагог, общественный деятель, мастер опасных escape-трюков в стиле Гарри Гудини, синтезирует в своих шоу различные жанры иллюзионного искусства от микромагии и чтения мыслей на расстоянии до исчезновения автомобилей.

СЕРГЕЙ ВОРОНЦОВ:

- обладатель международной премии «Merlin Award» («Оскара» в сфере иллюзионного жанра), самой высокой награды, которой удостаиваются только выдающиеся иллюзионисты планеты (Дэвид Копперфильд, Крисс Энджел и т. д.)
- член Международной ассоциации иллюзионистов
- первый и единственный артист в истории международного песенного конкурса «Евровидение», выступивший там в жанре иллюзионного искусства
- член Российской ассоциации иллюзионистов с 2001г - единственный иллюзионист в России, который делает сольные шоу в «Крокус Сити Холле» - один из очень немногих в России, кому удалось создать своё крупномасштабное иллюзионное шоу - его магическое шоу стало самым кассовым за всю историю новой России, последние несколько лет оно проходило с завидной частотой и аншлагами - его называют русским Гудини, мастером побегов и освобождений - Посол Мира
- Сергей поставил множество трюков для российских и зарубежных звезд, снимался для телепроектов и в кино, выступал для первых лиц государств в России и за рубежом в рамках программ ЮНЕСКО.

ИЛЛЮЗИОННОЕ ШОУ СЕРГЕЯ ВОРОНЦОВА отличает неповторимый гротеск, иногда пугающий, но не оставляющий равнодушным никого. Все номера – авторские и созданы с нуля в собственной мастерской, где изготавливают и реквизит, и декорации, шьют костюмы. Сергей объединяет в своих шоу различные жанры и иллюзии, карточные трюки и чтение мыслей, левитацию и телепортацию автомобилей. Есть и совсем эксклюзивные вещи, например, усложнённые номера великого Гарри Гудини, в них – обилие всевозможных побегов и освобождений, масса адреналина и риска. И, разумеется, никакого видеомонтажа. Каждый такой номер может закончиться внезапной смертью артиста. Все трюки происходят на глазах у зрителей.


 

 

Сергей Воронцов официальная страница агента

Сергей Воронцов - цена выступления:
Сергей Воронцов - агент:
Сергей Воронцов - сообщение:

Запросить артиста