Заказать Олег Майями -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Олег Майами – харизматичная личность, талантливый певец, своеобразный ведущий, неповторимый артист, участник музыкального телеконкурса «Голос», дошедший до четвертьфинала, и скандальный персонаж реалити-шоу «Дом-2».

Олегу, как весельчаку и балагуру, удается свою жизнь превратить в сплошное шоу и яркий конкурс. Он имеет массу талантов, но пока не достиг пика своей славы. Он пробовал себя в модельном бизнесе, на телевидении, участвовал в клипах, записывался как исполнитель песен. Поклонникам Кривиков известен под псевдонимом Майами. Такое прозвище возникло после того, как юноша понял, что грезит отдыхом на побережье американского курортного города. Пока его мечта далека от исполнения, но он верит, что все произойдет так, как он хочет.

Детство и юность
Олег Кривиков родился в Магаданской области, в поселке Палатка. Позднее семья переехала на Урал, в Екатеринбург. Дата его рождения – 21 ноября 1990 года. Раннее детство и школьные годы талантливый мальчик провел в родном городе. Олег никогда не был тихоней по характеру и всегда отличался артистичностью и экстравагантностью. Он не терялся в толпе, а был активным ребенком, заявлявшим о себе в танцевальном искусстве и музыке. Кривиков желал и надеялся стать знаменитым, полагаясь на возможности своего голоса.

Парень оканчивает школу с прекрасными оценками и, как самый прилежный мальчик, не способный расстроить своих родителей, прислушивается к наставлениям отца и матери и поступает на факультет стоматологии. Но такая деятельность его совсем не заинтересовала. Он привык к яркой жизни, а не к работе в белом халате. Юноша так и не закончил высшее учебное заведение и, бросив все, поехал искать счастье в столицу России.

В Москве пришлось хорошо потрудиться, чтобы не зависеть от родных. Олег брался за проведение свадеб и вечеринок, работал как певец, снимался в рекламных роликах.

Дом-2
Звездная биография Олега Майами началась со скандального телепроекта «Дом-2», который одновременно и принес будущему музыканту популярность, и поставил под сомнение дальнейшую карьеру вне реалити-шоу. При том, что передача в конечном итоге позволила имени Олега Майами остаться на слуху, шоу наградило его дурной славой, которая неотрывно следует за всеми «выпускниками» телестройки, так как «Дом-2» сам по себе пользуется славой поверхностного телешоу.

В марте 2011 года молодой человек попадает на телевизионный проект «Дом-2», где продержался всего 20 дней. С первого раза симпатичный блондин с атлетической фигурой (рост Олега составляет 181 см при весе 78 кг) не смог закрепиться на передаче и построить отношения, которые бы привлекли телезрителей. С реалити-шоу его выгоняют по результатам голосования. Но это не останавливает Олега, и он приходит на телевизионный проект во второй раз. Вернулся 6 июня 2012 года.

В феврале 2013 года Олег оставил телевизионную площадку ТНТ. Его попросили уйти после неприятного спора с девушкой.

За 8 месяцев пребывания на проекте Олег Майами «построил любовь» с двумя девушками, которые оставили в его душе теплые воспоминания.

Музыка
После скандального ухода Олега Майами с проекта «Дом-2» началась его жизнь вне шоу. Бывший герой реалити остался в Москве, чтобы стать новой звездой шоу-бизнеса под оком Макса Фадеева. Известный продюсер вложил много средств и сил в раскрутку Олега, но тогда добиться зрительского восхищения не удалось.

Олег Майами снимался в клипах, развивал свои вокальные данные. Первым событием в его творческой карьере стала запись песни «Прощай, моя любовь», затем был представлен трек «Свяжи меня». На следующем этапе своего развития бывший участник «Дома-2» был замечен на Big Love Show, где зазвучал его дуэт с Юлией Савичевой.

Также в этот период появилась еще одна композиция в исполнении Олега Майами – «Незабываемая».

Артист изо всех сил старался высоко взлететь под руководством Макса Фадеева. Молодой человек составил прекрасную компанию Глюкозе, сыграв в ее клипе «Зачем» страстного влюбленного.

Однако никакие творческие проекты не привели Олега Майами к ожидаемой славе. Поэтому Максу Фадееву пришлось сделать остановку, чтобы найти правильный путь движения к успешному будущему.

В 2014 году продюсер расторг контракт с подопечным. Олег – талантливый певец, но за ним постоянно тянется прошлое «Дома-2», и с этим ничего не смог сделать даже такой мастер, как Максим Фадеев. Чем бы ни занимались выпускники реалити-шоу, они вызывают недоверие и отрицательные эмоции.

В 2015 году российский продюсер Фадеев восстановил контракт с Майами, и сразу появился новый клип экс-участника шоу «Дом-2» «Малышка».

Голос
В сентябре 2015-го на Первом канале начали выходить выпуски четвертого сезона музыкального проекта «Голос». Олег Майами появился на шоу на пятой неделе «Слепых прослушиваний». Певец исполнил хит «This Love», который в оригинале поют Adam Levine, Jesse Carmichael, Michael Madden, James Valentine и Ryan Dusick. Выступление Олега Майами понравилось членам жюри, и первоначально музыкант попал в команду Григория Лепса.

Как и другие участники передачи, Олег дал мини-интервью о собственных увлечениях. Певец рассказал, что учится играть на фортепиано и любит плавать, а также в будущем видит себя в роли телеведущего.

Олег Майами проиграл в «Поединке». Музыкант исполнял композицию Константина Меладзе «Обернитесь» вместе с соперником Арменом Авджаном. По решению Григория Лепса певец должен был покинуть проект, но Олега спас другой член жюри – рэпер Баста.

В «Нокаутах» Олег, выступавший уже в команде Басты, победил. Музыкант исполнил песню «Шелковое сердце» авторства Константина Арсенева, которую в оригинале поет Павел Титов, более известный как Паскаль. Соперником Майами в этом раунде стала Габриэлла Силва, которая выступила с композицией «Jezebel».

Олег Майами прошел в четвертьфинал. Музыкант исполнил песню Максима Коржа«Жить в кайф», но выбыл после этого соревнования. Из выступающей вместе с Олегом тройки в полуфинал прошла Мария Еронян с песней Аллы Пугачевой «Арлекино».

Творчество
Одно время исполнитель был популярен как участник видеоблога «Дневник Хача», который зарабатывает миллионные просмотры на YouTube. Лайфстайл-блог создавался по типу сериала из жизни друзей. Главными участниками видео стали три молодых человека – Амиран Сардаров, Олег Майами и Александр Тарасов, известный под псевдонимом T-killah.

Во время эфиров артист пытался удивить публику нестандартными поступками: он прыгал с тарзанки, участвовал в прыжках с парашютами, пробовал себя в экстремальных видах спорта. Вместе с товарищами посещал футбольные матчи и путешествовал по миру.

В 2016 году Олег Майами презентовал 3 новые композиции: «Заново», «Останься» и «Брат, дай бит», которую записал совместно с проектом «Дневник Хача». Впоследствии все три песни были выпущены в виде музыкальных клипов.

В декабре 2016-го Олег Майами дал концерт в Санкт-Петербурге в «Зале ожидания».

22 апреля 2017 года прошел сольный концерт музыканта в Москве в клубе «RED», гостями которого стали другие герои популярного блога: Текила (T-killah) и Амиран Сардаров. В этом же году певец посетил премию Муз-ТВ, после чего «Дневник Хача» выпустил мини-клип, посвященный премии.

Тогда же музыкант записал песню «Мечта твоя» совместно с T-killah. Также в 2017 году музыкант презентовал песню «Ты ветер, я вода». В июле состоялась премьера музыкального видео на эту композицию. После этого телеканал Муз-ТВ организовал видеочат с Олегом Майами как часть проекта видеочатов со звездами.

Осенью Олег Майами официально объявил о прекращении сотрудничества с Амираном Сардаровым. Одной из причин ухода с проекта артист назвал желание отдавать все время сольной музыкальной карьере и начать запись студийного альбома. Поклонники высказали подозрение о том, что между друзьями пробежала «черная кошка» и они решили взять паузу в совместном творчестве.

Олега Майами можно встретить в клубе «Дом караоке у Тиграна», где музыкант работает за диджейским пультом. Также певец появляется на сцене других клубов Москвы, где выступает с концертами.

Личная жизнь
Олег пока не создал семью с официальной женой и детьми. Он до сих пор помнит первую неудачную попытку совместного проживания с прекрасной блондинкой, которая закончилась разрывом из-за непонимания и скандалов.

На «Доме-2» молодой человек пытался наладить личную жизнь с несколькими очаровательными участницами телевизионного проекта ТНТ. Во время первого пребывания в шоу Олег завязывает отношения с Викторией Берниковой, но все обрывается после того, как девушка вылила ему в лицо горячий чай. По итогам голосования мужчины «Дома-2» закрывают для Майами все двери на шоу. В этот период Олег ломает шею и общается с миром через социальные сети.

Летом 2012 года он возвращается на проект и начинает новые любовные отношения с Катей Колесниченко. Ничего не получается. Олег дает волю своим желаниям и приглашает на интимное свидание Оксану Ряску. Следующей страстью участника реалити становится Оксана Стрункина. Однако молодой человек выдает все тайны девушки, что служит причиной ее ухода. В объятиях Олега побывали и Варя Третьякова, и Катя Жужа. Майами то теряет любовь, то опять ее находит в прежних лицах.

После второго ухода с реалити-шоу молодой человек, по сообщению СМИ, пытался найти взаимопонимание с Ольгой Серябкиной из группы «Серебро». Однако, по признанию самой пары, их связывали только дружеские отношения.

Олег Майами сейчас
В августе 2017 года появились слухи, что Олег Майами снова сошелся с бывшей девушкой - Катей Жужей. Майами и Жужа, оба выходцы из «Дома 2», уже встречались на протяжении 5 лет. После того как Катя и Олег разошлись, каждый начал строить новые отношения. Девушка начала встречаться с вдовцом Олегом Винником, а Майами закрутил роман с Ольгой Серябкиной. Но поклонники надеялись на скорейшее воссоединение влюбленных.

3 августа 2017 года Олег Майами опубликовал на странице «Инстаграма» интригующее фото, где обнаженный певец обнимал загадочную брюнетку. Подписчики опознали в неизвестной девушке Катю, а папарацци в тот же день сфотографировали обнимающуюся и целующуюся пару в московском аэропорту. Олег Майами провожал Катю Жужу в Дубаи, куда девушка летела вместе с дочерью. При этом ни Олег, ни Катя не комментировали воссоединение.

Осенью появилась информация, что девушкой Олега стала другая звезда «Инстаграма» – блогер Настя Ивлеева. Вместе молодые люди появились в клипе на песню «Если ты со мной», где Анастасия исполнила главную роль. Спустя пару месяцев после появления на экране Майами записал публичное признание в любви к яркой блондинке. Роман набирал силу.

Уже в марте 2018-го фанаты блогеров узнали об их расставании. Майами назвал причиной прекращения отношений занятость обоих артистов. Насте приходилось полностью посвятить себя новому проекту тревел-шоу «Орел и решка». Олег не справился с длительными периодами разлуки. Вскоре певец заинтриговал публику сообщением о новой девушке, имя которой предпочел скрыть. Но судя по комментариям в социальных сетях – артист вновь встречается с солисткой группы «Серебро».

Сейчас Олег Майами считается одним из успешных экс-участников «Дома-2», его концерты оцениваются в сумму не менее 500 тыс. руб. В сотрудничестве с лейблом Максима Фадеева MALFA в июле он выпустил трек и клип на песню «Ближе».

Летом Майами посетил город Реутов, где вместе с певицей Клавой Кокой и группой Uma2rman выступил на фестивале «Музыка и краски лета», появился в Воронеже на открытии террасы ресторана Twenty. В гастрольный тур Олега также попали города Нижний Тагил, Брянск и Хабаровск. А в сентябре артист стал хедлайнером заключительного концерта международного молодежного форума «Евразия».

 

Олег Майями официальная страница агента

Олег Майями - цена выступления:
Олег Майями - агент:
Олег Майями - сообщение:

Запросить артиста

Российские артисты


Планирование корпоратива, свадебного торжества или дня рождения – непростая задача. Заказать шоу, которое будет организовано на высшем уровне, вы можете в нашем агентстве. Booking Starts Ltd. работает со многими российскими артистами, которые делают торжества запоминающимися.

Что мы предлагаем?

Мы поможем пригласить звезду на свадьбу или другое частное мероприятие, освободив вас от сопутствующих хлопот. Наше агентство устраивает шоу, корпоративы, юбилеи, свадьбы и другие торжества по лучшим ценам.

К нам обращаются клиенты для организации шоу на корпоратив в Москве, а также других городах и странах. Мы заслужили репутацию надежного концертного организатора и готовы помочь заказать певца или певицу, которых вы пожелаете, включая таких звезд, как Григорий Лепс, Тимати, Ольга Бузова или Стас Михайлов. Цены зависят от условий, на которых выступает приглашенная звезда российской эстрады.

Преимущества сотрудничества

В наше агентство обращается большое количество клиентов, и мы удовлетворяем потребности каждого. При необходимости мы поможем не только заказать артиста, но и посоветовать подходящего исполнителя для вашего мероприятия. При этом будут учтены все нюансы:

• формат торжества;
• публика;
• бюджет;
• предпочтения заказчика.

 

Уточняйте у менеджера сколько стоит заказать звезду на корпоратив. Наши специалисты детально проконсультируют вас и по многим другим вопросам. Когда определитесь и будете готовы к заказу артиста для шоу на праздник, мы заключим с вами прозрачный договор на взаимовыгодных условиях.