Заказать Instasamka -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Инстасамка (Instasamka) – известная в инстаграмном пространстве блогерша, которая привлекает внимание откровенными видео, бунтарским поведением и хайповыми выходками. Несмотря на юный возраст, Даша Зотеева (настоящее имя девушки), зарабатывает хорошие деньги и продолжает набирать обороты как блогер и музыкальный исполнитель.

Юная знаменитость родилась в городе Чехов 11 мая 2000 года. 7 лет занималась бальными танцами. В 13 переехала с мамой в Москву на постоянное место жительства. Как ни странно, до шестого класса Даша подвергалась травле со стороны сверстников. Поняв, что так продолжаться дальше не может, проявила характер и дала отпор надоедливым одноклассникам.

В школе Даша была бунтаркой и успеваемостью не отличалась: прогуливала уроки, игнорировала задания учителей.  Говорит, что учёба ей не нужна была. В дальнейшем институт девушка заканчивать не собирается.

Высшее образование Инстасамка заменила блогерской деятельностью, которая приносит ей приличный доход. В Instagram у нее размещен прайс со стоимостью услуг за рекламу. Даша уверенна, что наличие мозга – определяющий момент в накоплении капитала и превращении в успешную личность. У Дарьи есть несколько каналов, предлагающих возможность быстро разбогатеть. К примеру, на Samkamoney есть онлайн-курс, после прохождения которого, как обещается, открывается радужная перспектива получать от 300 тысяч рублей в месяц. Его составляла Даша на основе личного опыта.

Поначалу родители Инстасамки негативно относились к деятельности дочери, папа до сих пор не посвящён в 90 процентов того, чем она занимается. Сейчас мама уже более благосклонна: она подписана на дочку, ездит на концерты, всевозможно поддерживает.

Популярность пришла к Даше после создания аккаунта в Instagram с дерзким названием Instasamka. Сам никнейм вызывает нешуточный интерес. На этой платформе девушка выкладывает развлекательные видео, изобилующие нецензурной лексикой и откровенными моментами. Свои видосики она не считает вайнами и называет приколами.

Кроме блогерства, юная звезда увлеклась музыкой. Результат – более десятка треков в стиле хип-хоп (наиболее популярные: Модные очки, Ради, Свежая, Bless, Hola, Сплэш Аут, Ariflame), клипы, отдельный альбом Born to flex. Последний послушали 4 миллиона, но Инстасамка не думает, что это отличный результат и большие надежды возлагает на последующие альбомы.

читать далее ...

  Инстасамка, как утверждает Дарья, это больше образ. В жизни девушка поспокойнее и милее. Но закидоны иногда, по мнению блогерши, устраивать нужно. Длинные ногти яркого цвета, хип-хоповский стиль в одежде, множество тату на теле очень органично смотрятся на молодой блогерше. А стройная фигура и пухлые губы порождают слухи о возможной пластике.

Над контентом, поведением, сьемкой Инстасамка работает самостоятельно. Техническими вопросами (монтаж, финансовые аспекты) занимаются другие люди.

Однажды Зотеева выложила в Инстаграм видео квартиры с перевернутой мебелью, перерытыми вещами. Многие подписчики обвиняют Инстасамку в инсценировке ограбления ради хайпа, ведь история произошла за неделю до выхода ее альбома. Даша заявляет, что у нее действительно украли 4 млн наличными и ее не волнует недоверие окружающих. Фейком называли и аварию при участии Даши, произошедшую незадолго до выхода ее клипа. Девушка называет это чистой воды стечением обстоятельств.

Также Даша известна своими неоднократными конфликтами с блогерами (Сашей Кэт, Лизой Мадрид). Возможно, это также один из способов засветиться. В скандалах со сливом замечена пока не была.

Помимо деятельности в инсте, Даша ведет Ютуб-канал, где показывает гардероб из Gucci и Louis Vuitton, снимает влоги из Alfa Future People и других фестивалей и так далее.

Даша никогда не скрывала от публики то, с кем она встречается. О последнем расставании с любимым она сообщила у себя в сторис. Подобные интимные моменты девушка показывать не стесняется. Дарья убеждает, что люди видят то, что она им позволяет. Немалая доля ее личной жизни все же остается за кадром.

По состоянию на начало осени 2019 парнем Даши является Олег Kenfckyou.

У Инстасамки колоссальные планы по развитию своей карьеры. Она продолжает снимать видосы, хайпа в которых хоть отбавляй, планирует выпускать очередной альбом. Юная девушка уверена в себе, всегда знает, что ответить, креативная и смелая.

В сентябре 2019 Instasamka снялась в проекте Амирана Сардарова («Дневник Хача») под названием «Каменные лица». Даша давала пощечины помощнее, чем ее противница Айгуль, поединок был завершен техническим нокаутом. Однако осень у блогерши не задалась. Она влетела в скандал и подверглась волне хейта после разоблачения Никиты Лола. 

 

 

Instasamka официальная страница агента

Instasamka - цена выступления:
Instasamka - агент:
Instasamka - сообщение:

Запросить артиста