Заказать Александр Тянутов -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Александр Тянутов стал известен широкой аудитории благодаря своей странице в социальной сети Тик Ток. Юноша снимает забавные и интересные видеоролики, которые в дуэте с харизматичной внешностью притягивают миллионы поклонников. На достигнутом молодой блогер не останавливается и постоянно работает над новым контентом и творчеством.

Александр Тянутов родился 26 сентября 1998 года в городе Челябинске. Его семья состоит из обычных людей, детство мальчика практически не отличалось от других детей. Тянутов посещал общеобразовательную школу, но особого интереса к учебе не проявлял. В своем Инстаграме он писал, что раньше был очень закомплексованным и скромным. Раскрыться ему помогло самосовершенствование и социальные сети. Подробной информации о себе юноша не раскрывает. Александр неплохо владеет английским и немецким языками. В будущем хотел бы связать свою жизнь с телевидением, но пока полностью погружен в блогерство. Раньше у юноши был кот, но из-за внезапно возникшей аллергий с пушистым питомцем пришлось расстаться.
Как и многие подростки, Александр Тянутов следит за новинками и модными трендами. Именно поэтому несколько лет назад он зарегистрировался в молодежной социальной сети Тик Ток. Первые ролики юноша выкладывал без особого энтузиазма, просто копировал других популярных блогеров. Но красивого молодого парня заметили сразу, а его работы постепенно становились вирусными. Поклонники стали появляться сотнями, количество подписчиков росло с каждым днем.

 Тянутов также решил завести страницу в Инстаграме. Там у него более 500 тысяч подписчиков, но особым развитием этого аккаунта Александр не занимается.

Практически весь новый контент молодой блогер выкладывает в Тик Ток. Нередко он делает колаборации с другими популярными пользователями соцсетей. В комментариях юноша редко отвечает. Александр любит свою публику, о чем периодически пишет в постах. Однако выходить на прямое общение не стремится, возможно, из-за большого наплыва популярности и желания людей влезть в его личную жизнь. Подобных ситуаций Тянутов старается избегать.

Юноша гордится тем, что самостоятельно себя обеспечивает.

Александр не отказывается от рекламы, доходов с социальных сетей вполне хватает на самостоятельную жизнь, чем молодой человек очень гордится. Ведь его семья в свое время не могла позволить себе жить на широкую ногу.

 

Александр Тянутов официальная страница агента

Александр Тянутов - цена выступления:
Александр Тянутов - агент:
Александр Тянутов - сообщение:

Запросить артиста