Заказать Дина Астер -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Диана Астер — входит в топ самых популярных Тик Ток блогеров России, участница проекта Dream Team House дома в котором Тик Ток блогеры живут и снимают свою жизнь. Идея взята от Американских Тик Ток блогеров.

До того как стала известна Диана Дмитриева она была блондинкой с большими глазами, и стройной фигурой. Многие подписчики даже писали ей что она похожа на барби. Девушка хотела доказать, что она действительно прекрасно выглядит и не хотела расстраивать подписчиков.

Поэтому перекрасила свои волосы в розовый цвет, тем самым привлекла к себе ещё больше внимания.

Первых подписчиков она получила ещё до того как переехала в Москву. Она мечтала попасть в рекомендации Тик Ток приложения, и везде оставляла хештеги на видео роликах.

Прорыв в популярности был, когда она вместе с популярной блогершой Ксенией Карповой сняли совместное видео которое набрало больше 4 млн просмотров, и принесло ей огромное кол-во подписчиков.

Второе видео вместе с Ксенией набрало больше 8 млн просмотров, что соответсвенно осветило её на все приложение Тик Ток и о ней узнал кто только может.

Также теперь она вступила в дом Drema House где живут тик ток блогеры, такой же придумал Чейз ( популярный Тик Ток блогер в Америке ). В данном проекте тик токеры живут в одном доме и снимают совместные видео, а после выкладывают в сеть.

Были моменты когда Диана Астер хотела покинуть проект. Было также известно, что она заразилась коронавирусом, её тест показал действительность на 97%. Кроме этого она начала петь и выпустила новую песню под названием Барби.

На данный момент неизвестно с кем она находится, она рассталась с Роули.
У Дианы есть парень его зовут Владислав Попов, он Тик Ток блогер у которого больше 3 млн подписчиков на данный момент. Он занимается музыкой и когда-то выпустил свою песню под названием «Чупа-чупс» которая принесла ему большую популярность.

Они встретились в интернете на популярной платформе Тик Ток. И после этого встретились. Свои чувства они ни от кого не скрывают, и показывают в других соц сетях например инстаграмм.

Тик Ток — в своем Тик Ток аккаунте она всегда выкладывает интересные видео-ролики и смешные нарезки. Именно поэтому на неё подписано больше 4.4 млн подписчиков. А в статусе стоит надпись «Розовая Барби»

Инстаграмм — официальный инстаграмм Дианы Астер, на неё подписано больше 460 тыс. подписчиков. Каждый день она выкладывает интересные фотографии для своих подписчиков и не забывает про сторис.

Dream Team House — В интернете не так-то легко его найти, и я нашел настоящий инстаграмм дома Тик Ток блогеров.

Вконтакте — вконтакте она не так популярна, как в Тик Ток. Все-же ей удалось набрать 3000 тыс. подписчиков в данной соц. сети.

 

 

Дина Астер официальная страница агента

Дина Астер - цена выступления:
Дина Астер - агент:
Дина Астер - сообщение:

Запросить артиста