Заказать Барбоскины -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Спектакль “Барбоскины в киберпространстве” – это увлекательное анимационное шоу по мотивам одноименного мультсериала, который несомненно понравится маленьким зрителям. Песни, танцы и невероятные спецэффекты, созданные при помощи новейших технологий – все это призвано создать невероятную атмосферу и погрузить зрителей в своего рода “современную сказку”. Это оригинальный проект индустрии развлечений, не имеющий аналогов в мире. Роли главных героев здесь исполняют реальные артисты, а вовсе не “ростовые” куклы. За счет этого создается максимальный эффект “погружения”.

Наверняка сегодня нет детей, которые бы не были знакомы с семейством Барбоскиных. Примечательно, что создатели одноименного мультсериала не поленились и тщательно поработали над характером каждого из персонажей. Так в семье Барбоскиных есть Малыш – веселый и непосредственный герой, который буквально с самых первых минут знакомства вызывает симпатию. Роза, поклонница шопинга и модной одежды, кажется далеко не самой умной девочкой. Однако, чем больше о ней узнаешь, тем больше понимаешь, что первое впечатление обманчиво. Зрителям, которые любят мультсериал, знаком и “ботаник” Гена. Гена обожает слово инфузория, которое он очень смешно выговаривает. Есть в мультсериале и хулиган Дружок, которые не дружит с учебой, но очень любит футбол. Еще один член этой дружной семьи – Лиза, невероятно ответственная девочка, которую родители часто оставляют за старшую. Конечно же, нельзя не сказать пару слов о родителях. В то время, как папа постоянно сидит за ноутбуком, мама мечтает о том, чтобы ей выпал шанс выйти на сцену. Барбоскины – это справедливая и дружная, наделенная прекрасным чувством юмора семья, из жизни которой самые маленькие зрители могут извлечь определённые уроки.

В основе спектакля “Барбоскины в киберпространстве” лежит оригинальный сюжет. Эта красочная постановка, вне сомнений принесет море позитивных эмоций и вызовет улыбку на лице. В рамках спектакля запланирован небольшой сюрприз для малышей – интерактивная игра, играя в которую дети смогут пообщаться и подружиться со своими любимыми героями.

Спектакль идет с небольшим антрактом и предназначен для зрителей от 2 до 10 лет.

 

Барбоскины официальная страница агента

Барбоскины - цена выступления:
Барбоскины - агент:
Барбоскины - сообщение:

Запросить артиста