Заказать Kelly Joyce -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Келли Джойс – французская певица, родившаяся в 1982 году. Ее семья принадлежит к знатному роду, который имеет отношение к музыке и искусству. Ее отец, Кинг Джо Бэйл (King Joe Bale), композитор, а мать – Эммауэль Видаль Симое де Фонсека (Emmanuelle Vidal Simoës de Fonseca) основатель группы Chocolats. Она также пишет музыку для группы.

С самого раннего детства жизнь Келли была связана с музыкой. Она училась играть на скрипке и пианино. Кроме этого, она посещала Королевскую Академию (Royal Academy), где она училась искусству танца. Позднее она поступила в одну из академий в Лондоне для того, чтобы изучать Исполнительное искусство. Ее первое выступление произошло в 2001 году. Она выпустила сингл “Vivre la Vie”, который мгновенно стал популярным не только в Франции, но и по всему миру. Сингл вошел в десятку самых продаваемых дисков.

В том же году она выпустила свой дебютный мини-альбом под названием “Kelly Joyce”. По всему миру было продано более 800 тысяч копий этого альбома. Помимо этого, синглы с альбома транслировались на радио и телевидении по всему миру – в Канаде, Новой Зеландии, Сибири, Африке и Азии. Этот альбом – доказательство того, насколько многогранен талант Келли. Песни написаны в разных стилях и жанрах. В них есть все, начиная от мелодии танго до карибских ритмов. Благодаря этому альбому, Келли победила в одной из номинаций ежегодной французской церемонии награждений в сфере музыки. Келли также принимала участие в огромном количестве фестивалей, проводившихся по всему миру. В 2003 году она приняла участие в рождественском концерте, который проводился в Ватикане.

читать далее ...

Ее следующий альбом, названный “Chocolat”, был выпущен в 2004 году. В 2005 и 2006 годах она работала вместе с Esa&Fish. В результате их сотрудничества, появились синглы “Cos’e che vuoi da me” и “Mi porti su”.

Следующий сингл был выпущен в 2009. Он назывался “Rendez-Vous”. В 2010-м году известная компания в сфере телекоммуникаций использовала этот сингл в своих рекламных роликах. Интересно, что вдохновением для песни послужило одно из видео 30-х годов.

В 2011-м году ее пригласили участвовать в концерте, проходившем на одной из самых больших площадок Москвы – Крокус Сити Холле (“The Crocus City Hall”). В следующем году, работая вместе с Four Crackers, она выпустила сингл “Wake Up”.

В 2015-м году Келли исполнила песню “Baku Smiles”, ставшую официальным гимном к первым Европейским Олимпийским играм. Азербайджанская версия песни была записана вместе с Тунзале Агаевой (Tunzale Agayeva).

В настоящее время Келли работает над своим новым альбомом. Можно сказать, что она живет между Италией и Бали (Индонезия).

 

Kelly Joyce официальная страница агента

Kelly Joyce - цена выступления:
Kelly Joyce - агент:
Kelly Joyce - сообщение:

Запросить артиста