Заказать Fifth Harmony -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Гёрлз-бэнд Fifth Harmony - совсем молодая Pop и R&B группа, которая появилась на эстрадном небосклоне не так давно: в 2012 году. Именно тогда она была образована - во время второго сезона X-Factor, где они оказались на почётном "бронзовом" месте и стали самыми обсуждаемыми участниками в Интернете. Кстати, название коллектива было выбрано зрителями посредством онлайн-голосования. Кроме того, они одержали победу в номинации "Восходящая звезда 2013" на PopDust.

Сразу после окончания музыкального шоу Fifth Harmony сделали релиз сингла под названием "Miss Movin On" под лейблом Syco Music и Epic Records - именно с ними девушки подписали контракт.

Их музыкальный тур по Америке, который назывался "Harmonize America Mall Tour", также случился в 2013.

В 2014 году Fifth Harmony выступали на разогреве у певицы Деми Ловато. Кроме того, у них было выступление в Белом Доме с песней "All I want for Christmas is you" Мэрайи Кери на Национальном освещении рождественской ёлки.

Первый альбом, который представили участницы гёрлз-бэнда, назывался "Reflection", и сразу после выхода он имел огромный успех: об этом говорят не только многочисленные продажи и скачивания, но и пятое место в Billboard-200. Более того, в пластинке было сразу несколько платиновых хитов: "Sledgehammer", "Boss", "worth it". Произошло это в 2015. Сингл "I am in Love with a Monster" стал саундтреком к мультфильму "Монстры на каникулах". Благодаря активной творческой деятельности Fifth Harmony получили награду 'Группа года" на церемонии Billboard Women in Music.

Второй альбом 7/27, представленный поклонникам и критикам в 2016 году, также содержал "топовую" песню под названием "Work from home", которая попала в десятку Billboard Hot 100. Кстати, тот же Billboard назвал их самыми молодыми горячими звёздами в возрасте до 21 года.

Согласно официальным данным, к концу 2016-го группа Fifth Harmony продала 456 тысяч копий своих пластинок только в Соединённых Штатах Америки.

Альбом "Fifth Harmony", который стал третьим в копилке гёрлз-бэнда, был выпущен в 2017. Наиболее популярным треком с этой пластинки считается "He like that".
 

 

Fifth Harmony официальная страница агента

Fifth Harmony - цена выступления:
Fifth Harmony - агент:
Fifth Harmony - сообщение:

Запросить артиста