Заказать Gucci Mane -
на корпоратив, свадьбу и другие мероприятия.
Пригласить на праздник, концерт. Цена.

Рэдрик Делантик Дэвис (англ. Radric Delantic Davis) родился 12 февраля 1980 года в городе Бессемер, штат Алабама, США.

У Дэвиса было трудное детство. Несмотря на то, что он любил музыку, его привлекла карьера наркодилера, которой он занимался с 13 лет. В 2001 году Дэвис впервые сел в тюрьму за хранение наркотиков. После освобождения Рэдерик пересмотрел свои взгляды на жизнь и решил серьезно заняться музыкой, которую любил с детства. Он взял сценический псевдоним Gucci Mane.

В 2005 году вышел дебютный альбом Дэвиса Trap House. Он вошел в двадцатку Billboard R&B/Hip-Hop Albums charts и возглавил Billboard Heatseekers Album chart.

Годом позже вышел лонгплей Hard to Kill, куда был включен сингл "Freaky Gurl". Песня добралась до 12 позиции в чарте Hot Rap Tracks, до 19 в Hot R&B/Hip-Hop Songs и стала 62-й в Billboard Hot 100.

В 2007 году Gucci Mane выпустил свой первый коммерческий альбом под названием Back to the Trap House. В 2009 году он подписал контракт с концерном Warner Bros. Records.

читать далее ...

В конце 2009 Рэдрик выпустил очередной студийный альбом The State vs. Radric Davis. Первый сингл из него "Wasted" достиг 36 позиции в чарте Billboard Hot 100, а также поднялся до 3 места в Hot R&B/Hip-Hop Songs и Rap Songs.

В 2010 году Дэвис долго находился в тюрьме за нарушение испытательного срока.
После освобождения в сентябре Рэдрик выпустил новый альбом The Appeal: Georgia’s Most Wanted. 2 ноября 2010 он был снова арестован за вождение без водительских прав и еще несколько нарушений. Вскоре его отправили лечится в психиатрическую больницу, где он находился до 2011 года. Из-за частых арестов он не мог принимать приглашения по участию в частных мероприятиях.

В марте 2011 года вышел 8-й студийный альбом Gucci Mane под названием The Return of Mr. Zone 6. Он дебютировал на 18 строчке Billboard 200, а также на второй позиции Rap Albums Chart и на 8 R&B/Hip-Hop Albums chart. В августе Gucci Mane совместно с Waka Flocka Flame представили публике альбом Ferrari Boyz, дебютом которого стала 21 строка в Billboard 200.

В 2012 году вышло еще два микстейпа Рэдрика: I’m Up и Trap God. А в 2013 - еще четыре микстейпа: Trap God 2, Free Bricks 2 , Trap Back 2 и EastAtlantaMemphis. Помимо этого, 21 мая 2013 года публике был представлен студийный альбом Trap House 3. А в декабре - The State Vs. Radric Davis II: The Caged Bird Sings.

В 2013 году Мейн много раз попадал под арест. Один раз его обвинили в нападении на фанатов. Потом снова начались проблемы с наркотиками. В итоге в 2014 году он сел в тюрьму за владение огнестрельным оружием, откуда вышел только в 2016-м.

Альбомы 2016 года: World War 3D, The Green Album (с Migos), The Purple Album (с Young Thug) и The White Album (с Peewee Longway) вышли пока он был в заключении. В 2015 году появились микстейп 1017 Mafia: Incarcerated, Brick Factory 3, миниальбом Views Of Zone 6, тройной альбом Breakfast, Lunch & Dinner, а также EP Dessert. Затем последовал микстейп Trap House 5 (The Last Chapter).

На следующий день после выхода из тюрьмы рэпер выпустил первый сингл под лейблом Atlantic Records "First Day Out Tha Feds". В июле вышел девятый студийный альбом Everybody Looking. В сентябре он принял участие в записи песни Rae Sremmurd "Black Beatles", которая достигла первой строки в Billboard Hot 100.

Его десятый студийный альбом, The Return of East Atlanta Santa, был выпущен 16 декабря. В 2017 году вышло еще два студийных альбома: Mr. Davis с самой успешной на данный момент в карьере песней "I Get the Bag" и El Gato: The Human Glacier.

В 2018 году готовится к выходу очередной лонгплей под названием The Evil Genius.

 

 

 

"Звезда поздравит"

ВИДЕОПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ИЛИ ПРИВЕТ ОТ КУМИРА? МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Если вы хотите сделать незабываемый подарок для своего любимого человека, члена семьи, близкого друга или уважаемого коллеги - мы с радостью поможем вам в этом. Удивите уникальным, а самое главное, личным поздравлением от любимого артиста, актёра или спортсмена в честь важного повода.

 

Gucci Mane официальная страница агента

Gucci Mane - цена выступления:
Gucci Mane - агент:
Gucci Mane - сообщение:

Запросить артиста