Не так давно bstars писал о весёлом девичнике Юлии, и вот девушка уже вышла замуж! Избранником Юлии стал резидент Comedy Club Игорь Чехов. Ребята встречались несколько лет и не скрывали свои отношения: на личных страничках можно было увидеть множество романтичных фотографий.
Похоже, Юлия и Игорь решили, что пришла пора создать семью: 6 июля 2016 они обменялись клятвами в любви и верности во Дворце бракосочетания №1 в городе Санкт-Петербурге. После пара отправилась на летнюю площадку одного из питерских заведений. Там ребята и их гости «гуляли всю ночь до утра»: по признанию друзей молодожёнов, свадьба была действительно весёлой и запоминающейся.
В качестве наряда невесты Юлия выбрала красивое белое платье с кружевными воланами и декольте, которое эффектно подчеркнуло её грудь. Новоиспечённый муж отправился под венец в синем пиджаке и белых брюках.
Больше фото можно найти в Инстаграм по хештегу #чехольницкие – такое интересное название произошло от слияния фамилий Чехов и Топольницкая.