Мадонна демонстрирует своё тело

Традиционно Бал Института Костюма собирает на своей Красной Дорожке множество звёзд. В этот раз там были замечены такие знаменитости, как Бейонсе, Ирина Шейк, Мария Шарапова и другие.
Бал института - долгожданное событие, где звёзды могут продемонстрировать свой стиль, своё умение одеваться и свои наряды. Тем не менее, некоторые из них предпочитают показывать нечто большее: например, в этот раз поп-дива Мадонна одела довольно откровенный наряд. Кожано-кружевной, по виду напоминающий комбинезон, он прикрывал лишь небольшую часть тела звезды. Стоит отметить, что наряд был сделан французским домом моды Givenchy. Не забыла блондинка и про украшения: 8 колец, 2 колье и 1 тиара. Их стоимость оценивается в несколько миллионов долларов.
Большинство фешн-экспертов отметили, что подобный наряд заслуживает внимания из-за его стильного внешнего вида. Однако, зрители утверждают, что в возрасте певицы такие выходки неприемлемы. Напомним, что сейчас Мадонне 57 лет.